Meu Cantinho E
En séjournant à ces villas Meu Cantinho E Guaratinguetá, vous pourrez visiter la Place Kennedy, qui est dans une zone de 4 km.
Vous pourrez accéder à la cathédrale-basilique Notre-Dame-d'Aparecida à environ 15 minutes en voiture et à la Passerelle de la Foi, qui est à 20 minutes en voiture. Cette propriété de Guaratinguetá se trouve à 3 km de la Cathédrale Santo Antônio, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.
La villa Meu Cantinho E comprend une cuisine complète équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle pour la préparation des repas. Mangiare proposant des plats d'amérique du sud se trouvent à environ 25 minutes à pied de cette villa de 2 chambres.
- sites d'intérêt locaux
- Estacao Ferroviaria de Guaratingueta3,3 km
- Best Center1,7 km
- Conselheiro Rodrigues Alves History and Teaching Museum3,4 km
- Musée Frei Galvão3,4 km
- Tranvia Turistico Del Casco Historico de Santos en Brasil3 km
- Etec Professor Alfredo de Barros Santos1,9 km
- la Maison de Frei Galvão3,4 km
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos90 km
À l'hôtel
Général
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à cette villa Meu Cantinho E.
Le prix minimum pour un séjour dans cette villa Meu Cantinho E est de 73$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa Meu Cantinho E ?
La villa Meu Cantinho E dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à cette villa Meu Cantinho E ?
Vous pouvez séjourner à cette villa Meu Cantinho E avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa Meu Cantinho E ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de la villa Meu Cantinho E pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Guaratinguetá, notamment la Place Kennedy (4 km), la Passerelle de la Foi (6 km) et la cathédrale-basilique Notre-Dame-d'Aparecida, accessible en 15 minutes. Conduire.